Массажные столы. Купить массажный стол в Украине. ART OF CHOICE Массажный стол выбрать - обзоры, видео, советы. Каталог массажных столов ART OF CHOICE О нас Статьи Оплата и доставка Контакты  
 
 

Вы пока ничего не заказали
 
Статьи рус | укр   
Статьи Покупка массажного стола через интернет      


Покупка массажного стола через интернет

Массаж является лучшим способом для расслабления тела, когда Вы чувствуете себя чрезвычайно уставшим и обессиленным. Он омолаживает тело, увеличивая приток крови во все его части.

Что необходимо для массажа

Правильная массажная процедура требует наличия различного оборудования и аксессуаров. Это массажный стол, простыни, масла, которые используются для того, чтобы предоставить массажисту максимально комфортное “общение” с телом пациента. Конечно же, массажные столы стоят во главе угла массажных процедур. Они бывают как стационарными, так и переносными (складными). Складные столы завоевали большую популярность, чем стационарные, как функционально более продвинутые и удобные.

Купить массажный стол в интернет-магазине легко и просто

Чтобы стать обладателем хорошего массажного оборудования, совсем нет необходимости тратить массу времени на обход большого количества розничных магазинов. Вы с минимальными затратами времени можете приобрести необходимый продукт в интернет-магазине. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать массажный стол с учетом индивидуальных потребностей.

покупка через интернетПреимущества покупки массажного стола в интернет-магазине

У покупки складного массажного стола через интернет-магазин есть масса преимуществ:

  1. Товар стоит значительно дешевле, чем в розничных магазинах.
  2. Можно купить прочное, надежное оборудование просто сидя у себя дома за компьютером.
  3. На страницах интернет-магазина более широкий ассортимент моделей, чем в розничном магазине. Торговая площадь розничных магазинов не позволяет разместить весь модельный ряд столов и каждую модель в разных цветах.

У нас Вы сможете подобрать стол, который будет соответствовать Вашим требованиям, а также бюджету.

Различия моделей массажных столов

Модели TEO и MIA - лучший вариант для студентов, домашних пользователей, начинающих массажистов. Это доступные, прочные столы, основа которых сделана из дерева бук, которое считается лучшим материалом (из древесных пород) для производства массажных столов.

Столы DEN, SOL и ROS имеют третью (подъемную) секцию, которая расширяет возможности их применения. Задняя спинка стола поднимается в считанные секунды и устанавливается в нужное положение, что обеспечивает непревзойденный уровень комфорта во время массажной процедуры. Столы DEN Comfort и SOL Comfort имеют покрытие из экологической кожи (полиуретановой), которая водонепроницаема, имеет высокую масло и температуроустойчивость, ну и, естественно, высокие эргономические показатели.

Если Вы хотите приобрести прочный, но легкий массажный стол, обратите внимание на алюминиевые столы. Столы DIO и BOY - двухсекционные, JOY и LEO - трехсекционные.

Если Вам нужно добавить шарма в интерьер вашей квартиры или массажного салона, мы можем предложить Вам массажный стол ROS . Он имеет необычайно красивый дизайн, выглядит очень стильно, доступен в различных цветах.

Ну а если Вы совсем эстет и очень требовательный клиент и хотите получить стол очень высокого уровня, к Вашему вниманию стол ART. Он поразит габаритами, толщиной рабочей части и многими другими вещами.

Звоните, пишите нам. Мы уже окажем Вам помощь в приобретении прочного, надежного, подкрепленного гарантией массажного стола по очень конкурентоспособной цене.

  распечатать   вверх  
 
 
Главная
Статьи
Каталог
Оплата и доставка
О насКонтакты
 
+38 050 864-36-59
info@artofchoice.com.ua
Украина, Киев, ул. Пимоненко, 13

Art of Choice © 2012    |    Создание сайтов — ABC.NET.UA