Массажные столы. Купить массажный стол в Украине. ART OF CHOICE Массажный стол выбрать - обзоры, видео, советы. Каталог массажных столов ART OF CHOICE О нас Статьи Оплата и доставка Контакты  
 
 

Вы пока ничего не заказали
 
Статьи рус | укр   
Статьи Столы массажные складные (раскладные) переносные      


Столы массажные складные (раскладные) переносные

 

складной стол

Наша жизнь насыщена событиями и полна беспокойств. На работе, в процессе организации своего быта, везде нашим спутником является физическое и эмоциональное напряжение. Когда совершенно нет сил, возникает необычайное желание снять накопленное напряжение и избавить свое тело от усталости.

Здесь к нам на помощь приходит мануальная терапия. Другими словами – массаж. И, конечно же, какой массаж возможен без хорошего массажного стола, постоянного спутника массажных процедур. Любому специалисту, даже самого высокого уровня, трудно сделать его работу качественно, не имея в арсенале массажного стола. Каждый мануальный терапевт просто обязан применять его в своей практике, чтобы предоставить своим клиентам сервис высочайшего уровня и приносить им пользу и наслаждение от процедур.

Альтернатива стационарным массажным столам

Чтобы качественно и на высоком уровне выполнять процедуры массажа, необязательно для этого использовать тяжелые неподвижные стационарные столы.

Здесь нам пришел на помощь научно-технический прогресс. Любая модель складного массажного стола может легко быть перемещена из одной точки в другую без каких-либо проблем. Все они имеют небольшой вес. Каждый переносной массажный стол торговой марки ART OF CHOICE бесплатно оснащен дополнительными аксессуарами и сумкой для переноски. Это помогает массажистам делать свою работу легко и с максимальным комфортом для клиента. В трехсекционных столах есть возможность изменения положения крайней секции, что также оказывается очень полезным при выполнении массажных манипуляций. В обычном положении (когда третья секция сложена) складной массажный стол выглядит, как стационарный.

Преимущество использования складных массажных столов в массажной практике состоит в том, что они достаточно легки и могут быть без проблем перемещены, куда Вы только пожелаете. И при этом портативные массажные столы (складные, переносные) выполняют все функции полноценных массажных столов. Их можно складывать и раскладывать бессчетное количество раз, не боясь поломки.

Купить складной массажный стол в Киеве будет очень выгодно также небольшим массажным кабинетам. Таким образом, можно не только сэкономить пространство помещения, но и иметь в распоряжении мобильное оборудование для массажа.

Массажные столы на любой вкус

складной стол

Все массажные столы ART OF CHOICE имеют систему амортизации из пенополиуретана и прочное кожаное масло- и водонепроницаемое покрытие, имеющее красивые цветовые оттенки. Углы столов могут быть как прямыми, так и скругленными для предоставления большего комфорта массажистам при перемещении вокруг стола. Все массажные столы раскладные регулируются по высоте. Разнообразие расцветок позволит “вписать” их в любой интерьер и сделать Ваше помещение изящным и красивым.

Если же у Вас все еще остались сомнения в необходимости купить переносной массажный стол, то его справедливая и доступная стоимость вмиг избавит Вас от этих сомнений. И Вы смело сможете совершить покупку!

Массажные столы, раскладные и переносные однозначно будут незаменимыми помощниками как людей, нуждающихся в массажных процедурах, так и специалистов по массажу!

  распечатать   вверх  
 
 
Главная
Статьи
Каталог
Оплата и доставка
О насКонтакты
 
+38 050 864-36-59
info@artofchoice.com.ua
Украина, Киев, ул. Пимоненко, 13

Art of Choice © 2012    |    Создание сайтов — ABC.NET.UA