Массажные столы. Купить массажный стол в Украине. ART OF CHOICE Массажный стол выбрать - обзоры, видео, советы. Каталог массажных столов ART OF CHOICE О нас Статьи Оплата и доставка Контакты  
 
 

Вы пока ничего не заказали
 
Статьи рус | укр   
Статьи Параметры столов для массажа      


Параметры столов для массажа

Первое, на что сразу нужно обращать внимание, если Вы выбираете массажный стол, на его габариты. Стол должен быть достаточно широким, чтобы клиенту было удобно размещаться на нем. Но если стол чересчур широкий, это будет создавать дискомфорт для массажиста, особенно, если тот имеет невысокий рост. Самыми оптимальными являются столы с шириной 70-76 сантиметров.

Высота массажного стола

Массажный стол обязательно должен быть с регулируемыми по высоте ножками. Это позволяет устанавливать высоту рабочей поверхности в соответствии с потребностями. Регулирование высоты в складном массажном столе дает специалисту возможность подстраивать его под свой рост, а также под параметры тела клиента.

Вес массажного стола

Если Ваша деятельность требует, чтобы Вы посещали своих клиентов на их территории, легкий складной стол будет находкой для Вас. Портативные столы просто обязаны быть легкими. Тяжелый массажный стол не подходит для его частой транспортировки к месту нахождения клиентов. Оптимальный вес переносного стола - от 13 до 18 кг.

Это основные моменты, на которые обязательно нужно обращать внимание, чтобы приобрести правильное оборудование.

Переносные массажные столы

Если Вы хотите заниматься массажной терапией, как бизнесом, в первую очередь, Вы должны приобрести портативный массажный стол. Тогда Вы будете мобильны и не потеряете ни одного клиента.

Если Вы нуждаетесь в массаже, но постоянное посещение массажиста отнимает у Вас много времени, приобретение складного массажного стола будет самым правильным решением.

Портативные массажные столы приобретают необычайную популярность из-за возрастающей потребности людей получать массаж в тех местах, где их это устраивает. Технический прогресс “подарил” массажным столам новые элементы. Одно из достоинств – вырез для лица (а также съемный подголовник), который, главным образом, создает комфорт пациенту, расслабляя шейный отдел позвоночника. Другой важный технический элемент - полочка для рук. Боковые подлокотники помогают расширить рабочую зону стола, при необходимости. Ну и конечно же, сумка для хранения и переноски стола.Все эти аксессуары должны обязательно входить в комплект стола. Они обеспечат Вам дополнительный комфорт при использовании массажного стола.

  распечатать   вверх  
 
 
Главная
Статьи
Каталог
Оплата и доставка
О насКонтакты
 
+38 050 864-36-59
info@artofchoice.com.ua
Украина, Киев, ул. Пимоненко, 13

Art of Choice © 2012    |    Создание сайтов — ABC.NET.UA